Administração


 

José Carlos Lira

Administrador escolar, Escola Adventista de Ibiúna, Jose.Lira@ucb.org.br

Eliziane Feitosa

Coordenadora, Escola Adventista de Ibiúna, eliziane.feitosa@ucb.org.br

Willian Domingues

Disciplinar, Escola Adventista de Ibiúna, willian.domingues@ucb.org.br

Gisele Goes

Auxiliar de Coordenação, Escola Adventista de Ibiúna, gisele.goes@ucb.org.br

Hamilton Gouvea

Administrador financeiro, Escola Adventista de Ibiúna, hamilton.gouvea@ucb.org.br

Thiago Costa

Tecnologia da Informação, Escola Adventista de Ibiúna, thiago.costa@ucb.org.br

Edmara Cornélio

Secretária, Escola Adventista de Ibiúna, edmara.camargo@ucb.org.br